Contatti

Il Portale AZIENDAinFIERA è gestito da GOinWEB.com Srl.


051 4071482
051 4071483
051 6312281

051 4071191

Sede di Bologna:

Via E. Zaniboni, 9
40129 - Bologna

Sede di Rimini:

C/O Rimini Fiera Spa - Hall Sud
Via Emilia, 155
47900 - Rimini

Per informazioni relative alle aziende presenti nel database, richieste di preventivo o informazioni relative ai nostri servizi, potete contattare i seguenti numeri:

Servizio clienti:
Elisa Giacomucci

Tel: 051 4071482
Fax: 051 4071191
Skype: elisa.goinweb
Email: giacomucci@goinweb.com

Video e Social Media:
Carmen Antonuccio

Tel: 051 4071483
Fax: 051 4071191
Skype: carmen.goinweb
Email: carmen@goinweb.com

Amministrazione:
Francesca Zordan

Tel: 051 4071483
Fax: 051.4071191
Email: amministrazione@goinweb.com
>

Web Marketing & Copywriting:
Valeria Cei

Tel: 051 4071483
Fax: 051 4071191
Email: commerciale@goinweb.com

Direzione Commerciale:
Viviana Trovato

Tel: 051 4071482
Fax: 051 4071191
Skype: viviana.goinweb
Email: trovato@aziendainfiera.com

Direzione Generale:
Marco Carotti

Tel: 051 4071482
Fax: 051 4071191
Skype: marco.goinweb
Email: carotti@goinweb.com